Информация по соблюдению порядка ценообразования на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
В июне-июле 2016г в соответствии с графиком проведения плановых проверок на текущий год, утвержденным прокуратурой Липецкой области, проведены проверки по соблюдению порядка ценообразования на лекарственные препараты, включенные в перечень ЖНВЛП, реализуемые в трех хозяйствующих субъектах: ФКУЗ «Медико-санитарная часть МВД России по Липецкой области», ГСКУ Липецкий областной детский санаторий «Мечта», ГУЗ «Елецкая городская больница №1 им. Н.А. Семашко».
Нарушений порядка ценообразования лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых лекарственных препаратов в вышеуказанных хозяйствующих субъектах не установлено.
Отдел контроля.
1156 - всего просмотров 1 - просмотров за сегодня
В целях недопущения искажения информации, размещенной на сайте Управления, при использовании текстов, фото- и видеоматериалов в электронных СМИ необходимо размещать гиперссылку на первоисточник.