Команда управления заняла почетное 4 место в волейбольном турнире Спартакиады

Завершился волейбольный турнир в рамках Спартакиады трудовых коллективов города Липецка. Команда управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области заняла почетное 4 место.

Волейбольный турнир стартовал 5 марта. В нем состязались 8 команд. Закрепиться на верхних строчках турнирной таблицы было нелегко. Начав турнир с победы над командой МБУ “Ритуальные услуги г. Липецка” со счетом 2:0, команда управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области уверенно набирала очки. После встреч на спортивной площадке с соперниками из “Липецкгорсвета”, “Липецкцемента”, команда заняла 2 место в своей группе и вышла в плей-офф, где боролась с командой Центрального банка РФ по Липецкой области за выход в финал.

14 марта состоялась финальная серия игр, в рамках которой команда управления сразилась с командой ЧОП “Беркут” за право занять 3 место. Однако, удача улыбнулась соперникам. В итоге команда управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области заняла в турнире 4 место. 1 место заняла команда Центрального банка РФ по Липецкой области, 2 место у “Липецкцемента”, на 3 месте – ЧОП “Беркут”.

Позади три этапа Спартакиады трудовых коллективов города Липецка. Команда управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области в течение всего года будет продолжать бороться за звание самого спортивного коллектива.